ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Неопознанное в нашем мире » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ . . . кто и как относится к гороскопам?!?

Отредактировано Лекс (2006-10-11 19:42:24)

0

2

НикаК чушь(имхо)

0

3

Я думаю, что сходство характеров все же наблюдатся у людей рожденых в один период, но детали все таки очень разные.
В гороскопы на месяц, неделю...не верю. И мне кажется, что их сочиняют просто так ...типа: Что б мне сегодня Девам такого нажелать?!

0

4

Это бредня... больше говорить не о чем!

0

5

Не верю, но все равно читаю, если где-нибудь случайно встретится таковой)))

0

6

Ну, гороскопы это один вопрос, а как вы относитесь к совместимости гороскопов?
Стоит ли верить?
А быть может кто-то опроверг своими отношениями такую совместимость или несовместимость?

Отредактировано Ученая (2006-11-09 11:29:55)

0

7

мои родители опровергают полную несовместимость близнецов и дев))) вот уже 18 лет))) А с моим парнем мы оба Льва... то что характер зависит внекотором роде от знака зодиака и имени верю. И гороскопы слушаю - в хорошие тоже верю)))) Позитифф))))

0

8

у меня как закон подлости, я  сама гороскопы не читаю, но моя подруга возьмет мне и прочитает, и выходит,иногда, что происходит у меня противоположность гороскопу

0

9

Sale написал(а):

мои родители опровергают полную несовместимость близнецов и дев))) вот уже 18 лет))) А с моим парнем мы оба Льва...

Хороший пример ))

0

10

Если прочитаю в гороскопе что-то хорошее то я верю в него, и он обычно сбывается. А если плохое то не верю, тогда не сбывается. Вывод: все это самовнушение.

0

11

Знаки задиаков
Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Неопознанное в нашем мире » Гороскопы