ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Заграница....


Заграница....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Были ли вы заграницей? И что вас там больше всего поразило? Какие вообще впечатления?
И вообще куда б хотели поехать и почему?

0

2

я не была заграницей ни разу . . все как то не до этого . . .
но в сердце живет мечта что когда нибудь я вырвусь во Францию . . .  погулять по узким улочкам . . .  помечтать и повосхищаться Дефансом . . . готова многое отдать лишь бы увидеть своими глазами Сите . . . .   прочувствовать каждой клеточкой мистическую  атмосферу Нотр-Дам-де-Пари . . . самое прекрасное из всех творений готики . . .которое строилось на протяжении двух сот лет . . . на месте где в I веке нашей эры находился древнеримский алтарь, посвященный Юпитеру . . . хочу полюбоваться игрой света который проникает сквозь  розу (диаметр  13 метров)с изображением около восьмидесяти сцен из Ветхого завета . . . посмотреть на гаргулий охраняющих собор . . .
надеюсь я когда нибудь увижу это творение

0

3

Я тоже не была. А как хочется... Я вообще мечтаю попутешествовать по разным странам.

0

4

Я была в Польше. Там хорошо, но дома лучше. Знаете ли у них там почти вся еда какая то синтетическая....да и вообще все не то!
Хочу побывать в Индии, Китае, Тибет...Меня тянет на восток...

0

5

Танж Махал - я влюблена

0

6

я была в Монголии, в Китае, в Венгрии, в Болгарии, на Украине...
ездила туда, т.к. выступала на международных фестивалях и конкурсах по хореографии...
на счет впечатлений... их масса...
вот например, в Венгрии, везде, в каких тока кафе и ресторанах я не была.. нигде в меню не было чая....
я не узнала почему так.... и пока я там была, я так и не пила чай!!!! пила тока воду и кофе....
в Болгарии мы жили в гостинице на берегу, и когда половина нашего коллектива танцевального пошла покупать черешню... и пришли с несколькими кг черешни, мы зашли за гостиницу, а там стока черешни растет, мы и ее всю обобрали, причем многие видели, ничего не сказали.... =)
в Монголии... когда садишься в маршрутку, к тебе могут без всяких вопросов сесть на коленки незнакомые челы, и это будет нормально, если будете посещать, не удивляйтесь!=)))))))))))) в маршрутках там ездят по 24 чела, сидя друг на друге.... и там совсем нет правил дорожного движения... они есть.... но я их не понимаю вовсе...

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Заграница....