ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Работа нашего форума » форум затухает!


форум затухает!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну господа, почему новые темы мало кто придумает... Давайте так, от каждого по одному вопросу в день!!! И форум опять оживет... Давайте хоть это правило применим... ПРОШУ! Хотя бы на недельку!!!

0

2

ну ну . . . давай . . .

0

3

Все равно как то тихо....надо что-то делать!!!

0

4

Какие предложения?

0

5

Ненаю....надо как то привлеч новых людей, разбавить колектив, что б было веселее

0

6

на форуме что-то вообще пусто стало...............люди где вы?

0

7

Тут нужно изменит немного на мой взгляд тематику. Определиться о чем именно нужно тут обсуждать. А самое главное создать новые темы... И после этого можно будет привлечь людей. А то тут даже поговорить не о чем. Предлагаю провести съезд прозаиков в одном из чатов. Надо определиться со временем. А дальше уже решим, что делать дальше. Ваши предложения!

0

8

Иван, я стобой согласна..........но когда

0

9

Мне кажется съезд нужно согласовать с администрацией. Постараюсь связаться с нашим форумным призедентом. Думаю она против не будет. Что бы ни кто не мешал, я скину сюда адресок чата, который ни кто не посещает, да и регистрация там не требуется. Главное со временим решить и согласовать его!!!

0

10

Хорошо, администрация форума согласна с вашим предложением!
Хм.... Как-то презентабельно получилось....))))
Насчет времени, думаю 11 февраля в 21-00 будет в самый раз.
Иван
Дай ссылочку на чат, я разошлю приглашение всем участникам форума!)

0

11

я постараюсь быть

0

12

Создал специально для съезда. Дата и время подходит. Слушай, а время Московское?http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=55480972

0

13

А я к сожалению не смогу присутствовать, так как у меня 11 февраля - ночная смена на работе :(

0

14

кстати про время:) я б тоже хотела знать это по московскому??

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Работа нашего форума » форум затухает!