ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Ты и твоя подруга (друг)


Ты и твоя подруга (друг)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая у вас дружба?
Мы неразлей вода,наша дружба вечна!

30% - 3
Мы хорошые друзья

30% - 3
Иногда мне кажется,что мы не просто друзья

10% - 1
Иногда мы не понимаем друг друга

20% - 2
Надо же все-таки с кем-то дружить

10% - 1
Дружба меня напрягает...

0% - 0
Голосов: 10

1

По отношению к моей лучшей подруге подходит 1й вариант, а дружим мы с ней уже очень давно, еще со школы )))

0

2

Друзья . . . надежная опора в этой жизни . . если конечно это настоящие друзья . . . так сложилось что у меня друзей много . . .  но настоящих только двое причем оба Женьки - девушка и парень . . . :)

0

3

У меня та же ситуация - друзей много, но настоящий только один. Причем все начиналось с взаимной ненависти, а перерасло в большу дружбу. Мы даже сестрами себя считаем.
Она вышла замуж ... и я очень боялась, что у меня отберут подругу, но особо ни чего не изменилось ........ дружба есть дружба!!!!!!!!!!!

0

4

Без друзей нельзя... С моей лучшей подругой мы дружим 9 лет. Но наши отношения стали такими искренними и преданными не с самого начала. Постепенно, год за годом мы притирались друг к другу. Ссорились, мирились, обижали, обижались... И вот, теперь я твердо уверена, что в моей жизни есть человек, который и поможет в трудную минуту, всем, чем может и сумееет  порадоваться за меня!!! Надеюсь, что она считает также!

0

5

У меня друзей и просто знакомых очень много, однако есть один, которого я считаю лучшим, с которым я могу общаться на любые темы. Мы никогда не ссоримся серьезно, всегда помогаем друг другу, советуемся и т.д. У нас много общего, мы даже по характеру очень похожи...)

На сколько я знаю, мужская дружба самая крепкая и может длиться на протяжении всей жизни...Надеюсь это правда...

0

6

Друзей много не бывает, много бывает только знакомых.
У меня есть подруга, с которой дружим с первого класса. Я, например, более лояльный человек, причем, ко всему. На многое не обращаю внимания, точнее не хочу обращать. Иногда она делает такие вещи, которые действительно могут обидеть, но я прекрасно понимаю, что она просто такой человек и другой никогда не будет. Так что друзья бывают разные... :)

0

7

а у меня нет подруг...
есть хорошие знакомые...
есть друзья...и вообще я как-то лучше себя чувствую в муржском коллективе  :dance3:

0

8

Кошара
Тяжело когда нет подруг, у меня они есть и не одна, все они проверены поговоркой "друг познается в беде". Вообщем мне повезло.

А еще у меня самая лучшая в мире сестра.

0

9

ну не знаю я с детства в муржском окружении т.ч. мне как-т ои не надо подруг...все вопросы и обсуждения или с мамой или с МЧ

0

10

Кошара

Это здорово когда можешь все обсудить с мамой или МЧ, мне с мамой всегда трудно было разговаривать и что-то обсуждать.

0

11

у меня самый мой любимый друг - мой парень)))) Вот ему больше всего достаётся в выслушивании моей души, и мне тоже))))Хорошо друг друга понимаем, т.к. одновременно от нас отвернулись практически все друзья. Точнее не отвернулись, а на проверку оказались совсем и не друзьями.
Осталась ещ одна подруга-девушка, только она сейчас далеко учится.... :(  но обязательно ко мне вернётся!

Отредактировано Sale (2006-11-17 05:37:24)

0

12

Что может быть хуже предательства самого дорогого человека? Когда ты раскрываешь душу, а тебе по просту плюют в нее...Когда человек, без которого ты бы не была никогда такой, какая ты сеть, бросает тебя...Это ужасно. Зато учишься не доверять...Еще хуже когда вместе с другом теряешь и парня, уведенного твоей же собственной подругой. К счастью у меня такого еще не было...
А так у меня есть две подруги, на которых я всегда могу положиться...и еще друг...

0

13

терять друзей - юольно, но при этом возникают мысли: а разве это был друг? Может это самообман? Ведь друзья не предают!

0

14

еще с самого детства у меня была подруга лучшая, мы были не разлей вода, одна без другой не куда.... но так сложились обстоятельства, что теперь мы враги((обидно то как, и это уже на протижение трёх лет. а щас у меня есть мой Коваляшка(тобишь Илюшка)- он мой лучший друг, говорят, не может быть дружбы между разными полами, а мы живой пример противоположности этому) он у меня парней не отбивает) я ему помогаю с девченками) по телефону часами трепимся)) а из девченок только знакомые, им я так не доверяю уже

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Ты и твоя подруга (друг)