ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Работа нашего форума » Работа портала


Работа портала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время участились случаи, когда форумы, расположенные на сервере MyBB постоянно летят.
И этот пережил такой вот "полет", и мой. Помните, вообще никто не мог зайти неделю?
Лан, этот щас открыт, а вот мой... ВИДИТЕ, какая какая вылазит?
опрос: что делать? Из-за чего это происходит? На форум поддержки обращалась, они мер не приняли.... А вера и их форум бабахнулся :black_eye:
Вот такие пироги...
что думаете?

Отредактировано Crazy_Cat (2006-09-28 05:29:48)

0

2

Crazy_Cat
Мдам...

Код:
ERROR: Cannot find database Could not query the skin information!

Грохнули вашу базу данных, поэтому и помочь не могут ничем даже админы.

Собственно я против всех этих бесплатных форумов...всего этого сервиса. Если хотя бы они предоставляли качественный сервис, а не это "Г"...Переучеты, недочеты, удаления и т.д.

Проще купить хостинг и установить действительно свой форум, на котором действительно администратор только ТЫ, и только ТЫ вправе удалять, менять и т.д.

0

3

И раньше такая ошибка вылезала периодически. Но после починки все вставало на круги своя... Как думаешь, в этот раз пронесет? Или форум на куй убили?

0

4

Купить хостинг... Хорошо бы.. Тока на какие шиши?

0

5

Crazy_Cat написал(а):

И раньше такая ошибка вылезала периодически. Но после починки все вставало на круги своя... Как думаешь, в этот раз пронесет? Или форум на куй убили?

Ну раз раньше такое было, то тогда базу не грохнули, шо уже хаяшо) Восстановят...куды денутся...)

Crazy_Cat написал(а):

Купить хостинг... Хорошо бы.. Тока на какие шиши?

На самом деле не все так дорого как кажется...за 20 у.е. можно купить хостинг на 1 год объемом дисковой квоты 100 мб, поддерживающий php, MySQL для форумов... :)

0

6

А поподробнее можно?=))
Я в этом деле на три шага вперед от чайника ушла=)
Если они грохнут мой форум... Уродцы.

0

7

Гы, теперь пишут по-русски и в рамочке "Сервер временно недоступен".
Уроды, млин.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Работа нашего форума » Работа портала