ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Романтические сюрпризы!


Романтические сюрпризы!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А какие вы делали романтические сюрпризы своей девушке или парню?, ну и соответственно наоборот? -где-то прочитал сейчас, что всякого рода цветочки там,  надписи, -лажа-и нафиг не нужны- надо мол что то совсем эдакое?-а вы как считаете? -я вот даже не знаю -помоему чтобы сделать не просто сюрприз а что-то эдакое для девушки или парня, надо уже очень близко общаться. Вообще какие сюрпризы вам бы понравились? -вот несколько вопросов:)

0

2

я оч люблю сюрпризы особенно если они наполненые чувством . . .

из всех сюрпризов мне больше всего нравиться этот . . .

представте себе
1 марта . . .я просыпаюсь от оглушающего вопля своего будильника . . . не открывая глаз пытаюсь насщупать его и выкинуть куда подальше . . . увы у меня это не совсем получаеться и максимум что мне удаеться так это уронить его с тумбочки . . . неожидая такого обращения или  от падения его маненько перекосило  будильник начинает переходить на ультразвук . . . приходиться вставать . . .медленно находясь еще в полудреме я сползаю с кровати и к своему удивлению обнаруживаю на столе мой любимый кофе и как ни странно пачку сигарет . . . сон тут же отпускает меня . . . и мысли начинают крутиться в голове . . .не долго думая я укутавшись в одеяло ползу на балкон чтоб насладиться уходившей ночью и заодно покурить . . . натянув гетры и надев тапочки я осторожно буквально на цыпочках передвигаюсь по  кухне  боясь потревожить своих домашних . . .и вот  ура !! цель достигнута !!! я на балконе . . . однако холодновато . . . ну чтож . . . что есть то есть . . . шаря по подоконнику пытаюсь обнаружить зажигалку . . . ну вот ее ни где нет . . . что за фигня . . . неужели прийдеться ползти опять на кухню за спичками . . .в расстроинных чуствах плюхаюсь на рядом стоящий стул и  тут же обнаруживаю что жига лежит на самом краюшке перил вот вот готовая упасть со второго этажа . . . естественно я потянулась за ней . . . но ветер опередил меня . . . пытавшись спасти жигу я а сама чуть не упала  . . . от удивления . . . прям перед моим балконом . . . в ближайшем сугробе . . . красовалась надпись сложанная из бутонов темно бордовых роз гласившая:моей маленькой ведьмочке которая околдовала меня своими чарами и украла мое сердце . . . я люблю тебя уже один год .. . надеюсь и не последний . . .

я была просто на 7 небе от счастья  :D

Отредактировано Лекс (2006-09-26 23:54:17)

0

3

Необычная тема...

Надоели сюрпризы бытовые... Легко что то купить в магазине и потом подарить, но сделать сюрприз оригенальным намного сложнее...
Как нибудь я организую необычный сюрприз своей девушке, это будет примерно месяцев через 7. А точнее, соберу митинг у ее дома с плакатами, где будут написаны лозунги, посвященные дню рождения. В нем я планирую примет участие свыше 300 человек!
Должно быть весело и зрелеще не для слабонерных!!!

0

4

Иван
:O нефига себе
мне чет как то не посебе стало . . . если честно  . . .

0

5

Лекс

Почему? Еще СМИ привлеку... Сюжет классный для новостей выйдет!

0

6

Иван

ну не знай . . . не знай

я наверно больше придерживаюсь мнения что отношения влюбленных это только их отношения . . . я не особо люблю когда эти отношения выносят на люди . . . "Вот посмотрите как сильно я ее люблю!!!  а вы так не умеете :beee: " . . .
начинаются всякие разговоры . . .
мой милый тоже так выпердрился один раз . . . он на крыше моего дома поставил всю свою аппаратуру какую нашел. . . концерт устроил . . .народу много сбежалось посмотреть на это зрелище . . . а в конце концерта на весь город заявил как он меня сильно любит . . . сначало мне конечно приятно было . . . но спустя неделю буквально вся округа ходила и показывала на меня пальцем говоря :" мальчик то какой симпотичный а вот и девушка его . . . только она  какая то странная:маленькая страшненькая конопатая . . . что он в ней нашел !?! "
а это как то не совсем приятно было слушать  :(

0

7

Лекс

Да ладно мало ли что говорят остальные... Мне на это пофиг... Да и все остальные зацикливаться не будут!!!

0

8

Иван

"Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто" Я. Галан

0

9

Лекс

Ну ведь это обыденность и привычка... Нет почти нечего нового! Люблю... люблю... Даже картинки на автобусах с признанием в любви кажутся обыденнsv/// Неужели девушки не любят нового?

0

10

А я своему мужу посылала открытки по почте, клала записочки в карман, когда он уходил на работу.

0

11

А я шоколадки девушкам в пакет подсовывал :)

0

12

Идея с щоколадкой мне очень нравится :)

0

13

мне тоже :D

0

14

Завтра снова в бой вступает шоколадка!  :)
Но это будет не просто шоколадка..., а со стихами :D
Такая вот романтика :)

Отредактировано Priest (2006-10-17 00:47:14)

0

15

Честно говоря это не совсем моя идея, но я ее лично опробовала на ккой-то наш совместный праздник. Я нарезала несколько (штук 10-15 бумажек) и написала на них какие-то приятные вещи вроде: "ты самый лучший" и т.д., эти бумажки я попрятала везде, некоторые у себя в карманах, некоторые по квартире. Когда он пришел с работы я сделала загадочные глаза и сообщила о том, что по квартире спрятаны разные записочки и что ему надо отыскать одну такую особенную среди них... Он с таким азартом искал "особенную" записочку надо было видеть... но это было только началом. Пред этим я подготовила романтическое меню, в котором предлагались разные "блюда" вроде массаж, 20 поцелуев, стихотворение мной прочитанное и др. цена за блюда в этом меню была указанна как раз в записочках. Я молча протянула это "меню" и он сам мог выбрать что ему больше хочется чтбы я слизывала с его тела взбитые сливки или чтобы рассказывала ему сказки... Это было супер! И он и я получили массу удовольствия, кроме того, я узнала, что ему больше нравится

0

16

Иван
любят не спорю . . .

0

17

Он делал, приносил не с того не с сего цветы. Это здорово.
Я ему тоже делала, просто так купила красивый брелок с маркой его машины и подарила)) Он был очень рад. :a_kiss:

0

18

Любимый сделал мне сюрприз..... приехал в отпуск, а мне ничего не сказал. И выловил меня на остановке))))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Романтические сюрпризы!