ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Техника » Какой у вас мобильник?


Какой у вас мобильник?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

philips 530, и иногда сименс м75. Филипсик вообще мобильный класный, но мой брат его убил))

0

32

Сонерик w810i///

0

33

у меня новенький мобильный- fly x7, прикольный, не глючи вроде, сенсорный

0

34

А у меня не сенсорный, и не слайдер и темболее не раскладушка  а прстая Motorola E398  что он у меня только не пережил... Плавал в банке с компотом (сладкий компот был) , падал по лесничной пощадке со 2-го на первый  (может это не рекорд, но на нем ни царапины), я его прошивал раз 100  пашет только шум стоит  Вообще обожаю свою мобилку
http://www.mobile-arsenal.com.ua/img/motorola/motorola-e398-l.jpg

Отредактировано Angel (2007-02-25 20:57:35)

0

35

У меня с моим Сони-Ериксон Т290 таже история - огонь (слава Богу этого еще не было!!!!), воду (2 раза купался) и медные трубы (серйозно падал 3 раза) прошел. Мой друг когда подпаивал там что-то последний раз сказал, что жить ему до осени. А он, солнышко мое ненаглядное, зиму уже пережил.
Вот сейчас решилась к дню рождения купить себе новенькую моторолку razrV3x. Раньше не была готова к новой мобилочке, а теперь убедила себя что надо. Но со старой не растанусь до последнего - поставлю там другую карточку.

0

36

inna
Может у телефона тоже характер есть?
У Знакомого  эта Соня всего лишь под дождь попал и накрылся медным тазом телефончик...

Отредактировано Angel (2007-03-01 19:06:41)

0

37

Angel
Не наю...... :dntknw: .......но я ей даже имя дала.....может от этого и характер появился (глупо конечно, но назвала по имени)........ :)

0

38

Мдам...

0

39

Теперь такой Нокиа 3250 Икспресс Мьюзик. :)

Отредактировано Crazy_Cat (2007-03-06 22:28:58)

0

40

У меня тоже новый мобильник:) По совету грамотного человека купил себе моторолу л6.
дёшево и сердито:)
Камера, несмотря, что 0,3, но качество очень хорошее, любой софт становится на него без проблем, плюс к тому, красивый:) От телефона мне больше ничего не надо:)

0

41

Я себекупила "новенького красавца" - Motorola RAZRV 3x - довольно очень сильно, влюблена в него........

0

42

Не люблю мотороллу!
Купил себе недавно Q-tek S200 -весма неплохой коммуникатор, но звонить с него неудобно...
Теперь у меня 2 мобильника: один, чтобы читать книги, работать в командировках и для интернета в дороге, а другой, Sony-Ericsson Z550i, чтобы звонить))))

0

43

Зачем два? По-моему, можно было купить качественный смартфон... и не таскать две вещи.

0

44

А у меня старенький samsung...

0

45

http://www.mobile-review.com/phonemodels/nokia/image/n91-7.jpg

Вот маё добро Nokia N91 !

0

46

http://shop.euroset.ru/images/3681_d520l.jpg Самсунг Д 520  у мну :)

0

47

А я не люблю Самскнгов........по работе (работаю в мобильной связи) приходится с ниими чаще всего сталкиватся - у меня уже предвзятое отношение к Самсунгам, LG .......а вот Нокиа, Моторолы мои любимцы

0

48

А у меня их два. Сони Эрриксон и Убикам  Доволен и одним и другим.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Техника » Какой у вас мобильник?