ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Музыка » Какую слушаете вы?


Какую слушаете вы?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Лично я очень не привередлива в выборе музыки ))

0

2

Главное, чтобы музыка была хорошая и качественная. У меня мало таких исполнителей, музыка которых мне бы нравилась от начала и до конца. Как правило, я выделяю для себя какие-то композиции, совершенно непохожие друг на друга...
Ну а так.. Вот на днях купила диск Joe Dassina. С удовольствием прослушала!

0

3

больше всего в этой жизни я люблю рок . . . а так то могу слушать абсолютно все . . . да кстати Алекса в твоей подписи строчки из песни Агаты: опиум для никого . . .  :)

0

4

Лекс
Спасиб!)))
Я действительно не знала из какой песни эта строчка! Теперь я-просвященный человек!)))

0

5

Алекса
;)

0

6

Вот сейчас слушаю Maxi-m, правда не знаю какая песня, но мне нравится!))))

0

7

Слушаю музыку по своему настроению, да и играю тоже по настроению.

0

8

ilyha
Играешь? На чем?

0

9

Обычно на гитаре, хотя соседи думают что на нервах.

0

10

ilyha
Прикольненько)))

0

11

ilyha
как долго играешь играешь?на акустике?!?

0

12

Лекс.

Один год. По большей части самоучка.

Отредактировано ilyha (2006-08-12 22:26:32)

0

13

ilyha
а в каком стиле больше всего любишь играть?

0

14

Лекс.
Больше предпочитаю рок (Не тяжёлый) и альтернатива. Не пренебрегаю и лирикой.

0

15

ilyha
:) класс !!!

0

16

Стараюсь слушать музыку в которой есть смысл. Наша попса задолбала. Может я буду груб, но когда выступая на сцене артисты поют под фонограмму, они даже этого скрыть не могут. Подносят микрофон к надутым сиськам, к большой заднице... А звук все равно идет и поклонники с замирание сердца слушают...
Сам люблю инструменталку, зарубежных исполнителей, несколько песен из шансона...

0

17

Всякую. А там в дороге разберемся! :/

0

18

Самая реально крутая музыка это R&B!я считаю,что она должна кочать в такт песне,у нас она стала стремительно развиваться,примером является радио NEXT 105.2 кто не знает послушайте!!!!R&B это музыка нашего поколения!!!!

0

19

Aaliyan/
На каком сайте она находится?

0

20

а на каком сайте я нахожусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРКА расскажи,мне очень интересно!!!!!

0

21

Я в основном тяжелую)Чтобы когда тебе плохо прессовало мозги ии все вставало на свои места)Тогда во мне проявляются самые жесткие черты характера....Linkin park сейчас слушаю...)

0

22

Ну, слушаю исключительно рок, индастриал и т.д. В пример могу привести некоторые из моих любимых групп: Rammstein, System of A Down, Linkin Park, OOMPH!, Океан Эльзы, HIM.

Отредактировано Seemann (2006-08-22 01:53:45)

0

23

Seemann
Ура)))Есть последователи Linkin Park)HIM и Расмуса еще слушаю)))

0

24

Linkin Park,Расмус это ДААА..
              А вот  HIM  это.. это .. надо либо хорошо знать английский, либо... быть глухим.  :/
              Музыки ,как таковой нет,есть слова.

0

25

Shika Takahashi
Ну Rasmus я тоже слушаю, только в меньшей мере...)

limar
А как по-моему, то наоборот...Музыка у ХИМа лучше слов...

0

26

limar
Я учу английский))))))
Seemann
Я тоже)Она не такая тяжелая как у Линкин Парка)

0

27

А я уже 4 месяца слушаю последний альбом группы Forgive Me Not, который называется Suicide Сервис..
Ну название говорит само за себя...Весь альбом - песни о суициде...Притом ребята так прекрасно поработали, что многое воспринимается серьезно! :acute:  Музыка очень энергичная и ,осмелюсь сказать, мелодичная!В общем, рекомендую ознакомиться. Двое моих друзей уже месяц не вынимают из плееров этот диск, сами сознались))))
Особо чувствительным - не рекомендую.

0

28

Недавно скачал несколько альбомов русского альтернативного рока и честно говоря прозрел...насколько хорошие тексты пишут и играют хорошую музыку русские рокеры) Я имею ввиду следующие группы: Tracktor Bowling и Слот.

Кто-то сталкивался с данными коллективами?

Отредактировано Seemann (2006-10-07 01:28:21)

0

29

Слот хороший проект! Мне нравится песня "Одни" :)
Если не ошибаюсь, то стиль их сочетает рэп и метал.Там основатель один из братьев Дроновых (не помню кто). Они вместе играли в коллективе Valkiria.
Очень талантливые музыканты, кстати.

P.S. Рекомендую найти альбом Валкирии "Думать о тебе"...Это металл с дэт-вокалом и лирикой о любви=))Интересное сочетание получилось!
Это второй альбом музыкантов и называется группа уже по-русски.

0

30

Priest написал(а):

стиль их сочетает рэп и метал

Хм...Ну где-то так...В стиле Linkin Park...

А меня вот задела песня "2 войны"из нового альбома "2 войны" (извиняюсь за туфтологию :) )...

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Музыка » Какую слушаете вы?