ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Вопрос к девушкам:)


Вопрос к девушкам:)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Так как здесь на форуме большинство народу -это женская часть, тут возник вопрос у меня: -На что обращает девушка в парне при первой встрече, и вообще что ценят,приветствует девушка в парне?

0

2

Достаточно общий вопрос. Каждая девушка - индивидуальность. И каждая ответит что-то свое. На всех не угодишь.

0

3

Мне нравятся уверенные в себе парни, а это сразу видно)))

Crazy_Cat написал(а):

Каждая девушка - индивидуальность. И каждая ответит что-то свое. На всех не угодишь.

Я с тобой согласна))
А что ценишь именно ты?))

0

4

Я? Ум.

0

5

а какжи батинки???!!! :blink:
вот придставьте молодого человека таког орастакого и все ок, а батинки грязные......фу...терпеть ненавижу...
ооот...а ваще это ессно на то как преподносит себя...

0

6

я обычно обращаю внимание на улыбку)))И на ум конечно))

0

7

ДЕфффки!

Ну да ладно болтать! Ум главное... Знаете, я ваще Вас не понимаю... Вполне симпатичные девченки очень часто привязываются к уродам, а потом страдают и начинают плакаться... И я вот это понять не могу!!!! Может вот это объясните... :(

0

8

фсе плачутся../ну пачти фсе/тольк окаждый по своему поводу...и не во внешности дело, панимашь миня?!плачутся из-за другого....ну например-больше внимания друзьям удиляет, на работе задерживается, да в конце концов-тюбик не закрыл с пастой...ну если канешна девушка не тупая....

0

9

Иван написал(а):

часто привязываются к уродам,

Это еще раз доказывает, что внешность - не главное. Да и "уроды" сильно сказано.
И потом бывет так, что сначала человек не очень нравится или просто не замечаешь в нем того, что он понравиться может, а потом вдруг замечаешь, что надо же... а нравится. Находишь что-то такое уже в процессе общения.
А при первой встрече обращаешь больше внимание на общее впечатление, а потом уже на конкретные детали во внешности.

0

10

Ученая
Блин я не про внешность писал! Очень часто просто вижу, как симпатичные девушки терпят оскорбления от парней, которых любят... Их могут ударить, отматерить, назвать шлюхами, а они все равно любят....

0

11

Иван написал(а):

Блин я не про внешность писал!

Сорри!
И такое бывает.

0

12

Иван написал(а):

Блин я не про внешность писал! Очень часто просто вижу, как симпатичные девушки терпят оскорбления от парней, которых любят... Их могут ударить, отматерить, назвать шлюхами, а они все равно любят....

Тут, действительно многое зависит от девушки... Есть, наверное, такой тип людей, которые очень зависимы, где-то бесхарактерны, порою даже психологические мазохисты...
Ну, про себя могу сказать, что внешность для меня точно не самый важный показатель (порою даже забываешь как выглядит тот или иной человек, зато в мельчайших подробностях помнишь то, что он о себе успел рассказать). Ум - ну, уж никуда без него. Очень важна... СИЛА. Причем, во всех её проявлениях: сильный характером, сильный телом и духом. Т.е. такой человек,что всегда выручит и поможет, не расстеряется и не сдастся. И также немаловажно, чтобы наравне с этой внутренней и внешней силой в мужчине присутствовала нежность и доброта, которые бы создавали симметрию и гармонию.

0

13

кому как . . . а для меня важнее всего глаза . . .

все таки не зря ведь говоря что глаза- зеркало души . . .

они могут о многом рассказать :)

0

14

Лекс
Точно сказала!))))
Глаза-это очень важно))))

0

15

А ведь вы правы, девушки! :)
В глазах можно кое-что прочитать, определить настроение....

0

16

К примеру обкуренная девушка или нет...

0

17

Иван написал(а):

К примеру обкуренная девушка или нет...

зачем ты так жестоко !?!

0

18

Иван написал(а):

Вполне симпатичные девченки очень часто привязываются к уродам, а потом страдают и начинают плакаться...

Иван написал(а):

Очень часто просто вижу, как симпатичные девушки терпят оскорбления от парней, которых любят... Их могут ударить, отматерить, назвать шлюхами, а они все равно любят....

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%.

0

19

Лекс

Да я шучу, просто пока живешь в России понимаешь, что увидеть можно все! И девушек обкуренных, и пьяных, и... Но все таки, что бы я не говорил... Вы девушки самые лучшие и красивые... Я за вас!!!

0

20

Почитал, что ребята написали и  тоже к ним присоединяюсь. Сам достаточно часто слышу от знакомых и подруг ,когда они рассказывают мне  о том какие у них парни разгильдяи и бескультурные...А на вопрос "Тогда почему ты до сих пор с ним ?" они отвечают "Привыкла..." :(
Вот у меня такое впечатление складывается что у нас на форуме народ более чувственный, а не бездушные "роботы"  :rolleyes:
Надеюсь, что я не ошибаюсь! :yes:
Всем девушкам форума - "электронные цветы" :)

0

21

Иван
спасибо :)

0

22

extreme написал(а):

Так как здесь на форуме большинство народу -это женская часть, тут возник вопрос у меня: -На что обращает девушка в парне при первой встрече

Первое что мы видим при знакомстве это одежда и лицо, по этому обращаем внимание именно на внешность. Иногда первое что мы видим это машина, тогда обращаем внимание на машину, и никуда от этого не денешься.
В разговоре я обычно при знакомстве сразу не могу понять понравился он мне или нет, но я ценю уровновешаных и спокойных парней, не трындящих без умолку о себе. А не очень люблю таких парней, которые задают слишком много вопросов обо мне, таким образом пытаясь побольше разузнать. Ей-богу, чувствую себя как на допросе. Сразу становися скушно и неинтересно. "Кем работаешь?" "Где ты учишься?" "А где живёшь?" и многое другое, а особенно "Сколько тебе лет?"-Сколько есть-все мои. Пообщаемся-сама скажу. И вообще это тебя должно волновать в последнюю очередь, главное что бы девушка была хорошая, а возраст это дело временное.

extreme написал(а):

и вообще что ценят,приветствует девушка в парне?

При первой встрече или вообще?

0

23

я повторюсь, номне нравятся в парне черты лица, вообще вся мимика лица, как улыбается, какие глаза)) и то как он видет себя с другими, ведь при тебе он весь такой хорошенький, что б произвести на тебя хорошое впечатление, а на самом то деле... не люблю наигранное всё..

0

24

При самом первом взгляде - походка, манера держать себя, обувь (ненавижу грязную растрепанную обувь), осанка и улыбка. Манера говорить, как курит, если курит вообще. Ну а из физических данных - попка и руки, руки это мой фетиш =)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Вопрос к девушкам:)