ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » А какой пол у вас :)


А какой пол у вас :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы решили поменять пол на кухне, в прихожей или в ванной комнате, не пытайтесь сделать это сами, сделайте это в нашей специализированной клинике...  ;)

А теперь серьезно:
Как вы относитесь к операции по смене пола? И к тем, кто все таки на это идет?

0

2

Отрицательно, и менять не собираюсь, я- это я, какой есть, какой родился, и если я родился мужского пола, то нафига мне менять пол на мужской. А как я отношусь к тем кто меняет  -мне кажется что у них все таки не-то с головой,если уж так нравится все женское, там одежда, косметика - прочие вещи -то зачем менять пол? -открой косметический салон женский и занимайся этим сколько душе угодно.

0

3

Ну, а если взять во внимание таких, которые действительно живут "не в своем теле"? Причем, это диагноз. Есть ли такие в самом деле? Как по-вашему?

0

4

Есть то что человек хочет и придумывает себе, воображу себя каким-нить бетменом  или кто-там -этот, человек-паук -и пойду с крыш прыгать на плаще -вся я бетмен.  - Не знаю....помоему нету такого  -чтобы душа была не в своем теле..

0

5

Полностью согласен с extreme. Всему причина человеческое воображение...

Смена пола - это не природный, глупый, лишенный смысла поступок...

Отредактировано Seemann (2006-09-07 00:36:58)

0

6

Вы знаете, позволить пришить или отрезать себе хрен, может только человек с ненормальной психикой. Я конечно не знаю, но если бы мне взбрело голову и я захотел стать женщиной, то все равно бы испугался и не позволил отрезать себе... вообщем сами знаете что...

0

7

Я женщина и мне это нравится, ни когда не пойду менять пол. Но тех кто это делает понимаю, у меня есть знакомый, точнее теперь знакомая, ток вот она всегда была женщиной в своих рассуждениях, в линии поведения, и те кто не знал что в прошлой жизни она была мужчиной ни когда не догадаются об этом.

Единственное что мне всегда хотелось так это "влезть в голову мужчины", что бы понять почему он делает так а не иначе.

0

8

Лена
Лучше в глову мужчины не влезать, потом хуже будет... меньше знаешь, лучше спишь...

0

9

Лена написал(а):

так это "влезть в голову мужчины", что бы понять почему он делает так а не иначе.

Согласна с Иваном, что не стоит. Тараканов своих хватает...  ;)
Да, и потом, сделав операцию по смене пола в голову не влезешь, это уже другая история...

0

10

По мне, смена пола- примерно то же самое, что пришить себе на затылок нос. Конечно найдутся индивидуалы, которые пойдут на это. Но нормальный человек на такое не согласится.

0

11

А кто сказал, что соглашаются нормальные? В том то и дело, что нормальным, которые себя вполне нормально чувствуют в своем теле, не пойду на это.
Но ведь делают, и не мало таких.

0

12

Ученая
я не говорю что я хочу сменить пол, а просто понять что там у них твориться.

Иван
Может ты и прав, но уж больно любопытно.

0

13

Лена

А почему ты не хочешь взять и сменить пол?

0

14

Иван написал(а):

не хочешь взять и сменить пол?

Ведь это ТАК просто....  :dance2:  :D

0

15

Я считаю, что люди, которые идут на такую операцию... больные, в самом что ни на есть прямом смысле слова. Это болезнь, а болезнь надо лечить. Они не виноваты, что родились не такими как все. Предтавляете как это ужасно находиться не в своем теле (мужчине в женском, и наоборот)???
Не стоит их осуждать. Это беда:cray: ... И не в коем случае нельзя говорить, что это просто буйство воображения!!! Это очень серьёзная болезнь, от которой психологически не избавиться.
Вообщем, мне этих людей просто искренне жаль... не так то просто, не смотря ни на что, решиться на такую процедуру. Но, если уж другого выхода нет, то...

0

16

Далой этих людей....
Да-Да Я жестокий......

0

17

Свежесть написал(а):

Они не виноваты, что родились не такими как все.

У меня есть знакомые (вполне приличная семья).У них трое детей, старшая дочь, и два сына. Так вот, их младшенький начал вёсти себя как девочка с 4-х лет. Первые 2-года родители думали что он дурака валяет. А потом, когда они начали оводить его поврачам, были в полном шоке. Как они им обьяснили, в нём преоблодали женские гормоны,
и помочь этому невозможно. Сейчас ему должно быть 16. Но я недавно созванивался с Игорем (старший брат), он сказал, что они сейчас копят деньги на операцию по смене пола для Мишки. Я это описываю потомучто он, бедалага, смог отучиться только до 4-го класса, потом учился с репетиторами, и то не все соглашались.
Это всё к тому, что есть разница между тем кто стал (а это есть болезнь), и между тем кто уже родился таким. Но и тем и другим можно только посочувствовать.

0

18

ilyha написал(а):

что они сейчас копят деньги на операцию по смене пола для Мишки.

Вот и я о том, что бывают такие случаи. И человеку остается либо мучаться всю жизнь, причем придется терпеть издевательства и смех со стороны других, либо действительно решиться на такую операцию.

0

19

Иван

А зачем? Я же всеравно буду думать также каки раньше, от смены пола мышление не изменишь. Проще тогда одеваться как мужчина, пятаться вести себя как они. Только врят ли у меня это получится. Потому что мне нравиться быть женщиной, и мне нравиться, что на меня обращают внимание многие мужчины, мне нравиться видеть желание в их глазах.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » А какой пол у вас :)