ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » время летит


время летит

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я все время опаздываю, что мне делать? как не научиться не опаздывать?

0

2

Переведи часы на 110-15 минут назад -поможет.

0

3

У меня всегда часы спешат на 5 минут, именно для того чтобы не нпаздывать. Я всегда знаю что у меня в запасе есть 5 минут.

0

4

по моему не пунктуальность и вечные опаздывание у некоторых людей в крови! и искоренить их нельзя!  :)  переводи часы не переводи, они всё равно опаздывают! и даже если выйдут за час, всё равно опоздают... вот такие мы все разные...)))
у меня самой такого нету, а вот муж из тех кто вечно опаздывает....ужас, мне всё время приходится его ждать, иногда это ужасно злит))

0

5

kvalteri

Полностью с тобой согласен, если я переведу часы, то буду знать, что у меня еще есть запасное время и снова опоздаю... похоже это не изличимо...

0

6

Иван с этим нужно смирится не только тебе но и всем с кем ты общаешься  :D

0

7

kvalteri

Ой, у меня тоже муж такой, мне что бы собраться нужно 15 минут, за это время я умоюсь, поглажу свою одежду, оденусь, накрашусь, расчешусь. А муж его вопервых будить нужно за час до нужного времени, а потом каждый раз говорить что мы опаздываем, тогда может быть прийдем вовремя.

0

8

Лена как я тебя понимаю....  :)

0

9

А у меня так: кажется, опаздываю, тороплюсь, а прихожу на 15 минут раньше и приходится ждать.

0

10

я стараюсь не опаздывать, и вроде получается..
опаздывать надо уметь!!!потому что если видишь что опаздываешь, то опаздывай уже в свое удовольствие..5 минут погоды не сделают, как грится...приди и признай тот факт что ты опоздал..секрет прост :rolleyes:

0

11

alexejik написал(а):

А у меня так: кажется, опаздываю, тороплюсь, а прихожу на 15 минут раньше и приходится ждать.

У меня точно также:sorry:... Когда подходит время выходить у меня начинается паника!! Я ношусь по квартире, у меня всё валится из рук, я на всех кричу... воообщем становлюсь безумной!! Я так тороплюсь, что прихожу раньше минимум минут на 10-15!! И опаздывать плохо, и вот так вот не очень хорошо....

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » время летит