ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Неопознанное в нашем мире » инопланетяне


инопланетяне

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как вы думаете пришельцы существуют?

0

2

пришельцы? А кто это?
Я думаю существует множество солнечных систем похожих на нашу. И допускаю что в какой-нибудь из них могут жить разумные сушества, может быть даже более разумные чем мы. Но пока я сама их не увижу, не поверю.

0

3

Лена
Странно, с одной стороны ты понимаешь, что космос не изучен, а с другой... А что если мы не самые разумные существа, даже на земле... Вдруг среди нас есть твари, которые по уровню своего развития умнее...

0

4

Иван

Все может быть, может быть даже что мы просто напросто малекулы в чьем-то теле, только врятли мы об этом когда-нибудь узнаем. И нам (в том числе и мне) удобнее думать что мы одни разумные существа.

0

5

Иван написал(а):

А что если мы не самые разумные существа,

Для кого-нибудь мы бы тоже могли бы быть пришельцами, если бы умели.... выходит, значит, не умеем, раз к нам прилетают (если верить), а мы не можем к другому разуму в гости слетать.

Иван написал(а):

среди нас есть твари, которые по уровню своего развития умнее..

Есть наверное, в чем-то может и умнее...

0

6

Стараюсь не думать о том, что они среди нас- так и свихнуться мржно! :crazy:

0

7

alexejik
От чего свихнуться то? И нафига свихиваться... Этот аспект нужно изучать, а не свихиваться от него...

0

8

да что далеко ходить...взять животное или насекомое..оно не такое как мы и оно так же может нас считать пришельцами.вот. а насчет других планет...ну не нзнаю..может и есть там жизнь..я не служу за новостями в этой области...

0

9

я дум@ю что нет это все больное воображение

0

10

все кто их видели были или накуреные или бухие в хлам такое нафильмовать можно только в таком состоянии

0

11

я увлекаюсь этой хренью всему есть научное обьяснение

0

12

Иван написал(а):

Вдруг среди нас есть твари, которые по уровню своего развития умнее...

По постановке вопроса, они несомненно имеются. И несомненно умнее. Если не всех, то некоторых точно.:)

0

13

Да, я не знал, что твари - это те кто умнее тебя...

0

14

http://ljplus.ru/img3/p/a/patalogostilist/tebe.jpg

0

15

я пропустил? пошел записываться в маньяки...скоро конец света....БОЖЕ, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Неопознанное в нашем мире » инопланетяне