ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Музыка » То,что мы слушаем отрожается на нас?


То,что мы слушаем отрожается на нас?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если отрожается то КАК?

0

2

В какой то степени отражается, но... Дело в том, что музыка, которую мы слушаем, это показатель нашего характера... И не больше. Музыка не может изменить человека, она может только передать информацию о нем!

0

3

Но ведь в зависимости от настроения нравится разная музыка, конечно, что касается лично меня, мне ни в каких состояниях не нравится тяжёлый металл, тяжёлый рок....но всё остальное я слушаю иногда....

0

4

Я с вами несогласен,
то что мы слушаем неможет не отрожаться на самих нас.
НиКаК........
Если с музыкой и без музыки.....Это , как чёрное и белое.
С появлением дома компа (отличные колонки,кстати) и mp3 плеера
, я изменился...

0

5

Конечно отражается. Я, например, с помощью музыки могу поднять себе настроение, или если услышу грустную мелодию, то погрустить. Из-за изменения настроения может и меняться линия поведения человека, т.е. музыка может влиять.

0

6

Музыка может отражаться так же, как и кино, книги и т.д.
Если слушать музыку и не слышать, то ничего нигде не отразится, она даже не зацепится. А можно слушать и слышать, и то, о чем поют, если это действительно что-то стоящее и со смыслом, может повлиять на человека.
Вот, допустим, ты слушаешь какую-то песню, причем, именно слушаешь, и вдруг какая-то строчка или фраза, вернее смысл ее что-то поднимает, бывает даже просто переворачивает в тебе. Потом, не факт, ты можешь и забыть об этом, но в тот момент ты хотел что-то делать, куда-то бежать или просто изменить к чему-то свое отношение.
Так что может, а точнее бывает катализатором в изменении.

А сама я могу слушать все, что угодно. Это от настроения зависит.

0

7

Нет учётная. Музыка сама по сибе может ...(всё то что сказала ты)..

0

8

limar написал(а):

Нет учётная.

Гм, учётная? Это что-то новенькое...  :cool:

0

9

Я так твой ник читаю....
Так ВеСеЛее   :dance2:

0

10

музыка часть моей души . . . без нее никак . . . музыка есть во всем . . . в шуме кружащихся в вихре осенних листьев  . . . в теплом дыхании ветра  . . . в шепоте дождя . . . природа -  есть музыка (дающая жизнь). . .  город-  есть музыка(бегущая в неизвестность) . . .

музыка есть везде : там где мы живем и в том что мы создаем . . . музыка есть и в нас . . .

0

11

Очень влияет...на меня особенно)

0

12

limar написал(а):

Я так твой ник читаю....
Так ВеСеЛее   :dance2:

Я УЧТУ...  ;)

А вообще никогда не обижаюсь, даже если называют другим именем... просчаю... :)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Музыка » То,что мы слушаем отрожается на нас?