ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Отдых и Развлечения » Гадания


Гадания

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы относитесь к гаданиям?
Люблю я это дело

0% - 0
Я верю в гадания

0% - 0
Занимаюсь этим только когда совсем нечего делать

37% - 3
Положительно

12% - 1
Вообще никак...

37% - 3
Вы что? Это же просто ужас!

12% - 1
Голосов: 8

1

Как вы относитесь к различным гаданиям?

Только когда на парах становится очень скучно, я могу погадать))

0

2

Честно говоря, отношусь скептически... В детстве, помню, гадали с подружками. Но я участсвовать участвовала, но не верила во все это...
У меня была одна знакомая (причем взрослая), так у неё даже какая-то книга была специальная по гаданию :O !!!

0

3

гадания  . .. да . . .  помню когда была маленькой мы каждый четверг собирались с подружками у кого нибудь с ночевой и начиная с полуночи до трех(ведьминский час) гадали . . . свечи , тазик с водой, карты, руны нарисованные на бумажке . .. и конечно зеркало . ..без него ни как . . . вызывали всяких домовёшик, русалок , гномиков . . .помню как мы весело начинали верещать когда кто то случайно чето уронит или мама неожиданно включит свет . . . да . . .было весело :)  и совсем не важно было че мы там нагадали . . . захватывал сам процесс . . .предчуствие чего то тайнственного необычного мистического  . . . мне нравилось . . .

0

4

Свежесть
У нас в группе тоже есть девушка, которая верит во все эти гадания. Она как-то раз то ли сама себе нагадала, то ли ей кто-то нагадал, что ее не любит парень, с которым она встречалась 3 года, а дело уже шло к свадьбе... Так она его бросила, хотя все кто этого парня знает, говорят что он до сих пор ее любит... Правда может быть и другая версия, просто она его бросила, а про это гадание соврала... Вот так вот...

Лекс
Мы тоже с подружками так собирались)) Страшновато было...  :D

0

5

Я умею гадать и на картах и по руке, и даже иногда предвижу будущее во сне (правда обычно это мое будущее). Но отношусь к этому очень отрицательно. Потому что когда гадаешь отдаешь свое счастье тому человеку которому гадаешь, если же гадаешь себе, то твое счастье уходит в никуда. У меня много чего плохого случалось когда я занималась гаданием. Я думала что это просто совпадение, пока не перестала совсем гадать. Как только я бросила гадать сразу все наладилось. Но вещие сны мне так и снятся. И в новогоднюю ночь с боем часов я знаю что сомной произойдет важное в новом году. Это происходит само собой.

0

6

Зачем гадать и предвещать, не лучше ль просто отдыхать:) даже в рифму

0

7

:yes: Есть такие гадания в которые я верю

0

8

Angelok
Интересно, а какие именно?))

0

9

Ну например гадание на кофейной гуще

0

10

я иногда, от нефиг делать, гадаю, так сказать балуюсь, могу по руке гадать

0

11

Зайченок
У нас в группе тоже одна девченка по руке гадает! Она мне такого нагадала))))))

0

12

Алекса
и что же?)) делись))

0

13

Я не помню, очень давно гадала. И не я гадала, а мне гадали. Но процесс был долгим))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Отдых и Развлечения » Гадания