ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Отдых и Развлечения » депресняк!


депресняк!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Стресы очень часто возникают из-за отсутствия отдыха! Что делать? Нужно себя как то развлечь... Как вы избавляетесь от стрессов, может поделитесь...

0

2

Иван
:) Если честно, то у меня все наоборот. У меня возникает состояние депрессии в том случае, когда просто ужастно скучно и нечего делать...Когда не с кем пообщаться, некуда сходить и т.д.
Для меня учеба и работа лучшее лекарство от депрессии)

0

3

я обычно хожу играть в бильярд либо с мужем либо с нашими друзьями, стараюсь по чаще спать, выезжать на природу, иногда беру больничный на работе и просто валяюсь дома у телека и делаю что мне хочется  :)

0

4

А я обычно включаю музыку на всю и танцую. А если стрессовая ситуация произошла вечером, то гарантированно мне можно садиться за письменный стол и писать всю ночь, и не важно стихи это будат или проза, когда как получается.

0

5

Принемаю душ  ..... УсПоКаЕвАеТ

0

6

А я просто врубаю тяжелую музыку котоая давит на мозг. Ты начинаешь закрыватся в себе....а потом выходишь. как заново родился...Мне по крайней мере становится легче..

0

7

Seemann написал(а):

У меня возникает состояние депрессии в том случае, когда просто ужастно скучно и нечего делать...Когда не с кем пообщаться, некуда сходить и т.д.

Поддержу.
Хотя, это смотря отсутствие какого отдыха...

Еще бывает делаю как Лена, музыку... и танцую... :dance2:

0

8

летом избавляюсь от депресняка погуляв босиком по лесу пробежавшись по шишкам и с разбегу нырнув в Волгу . . . еще воскрешает меня дождь . . . в холодное время года - горячая ванна с какими нибудь чудными маслами или йога  . . .

0

9

Seemann написал(а):

Если честно, то у меня все наоборот. У меня возникает состояние депрессии в том случае, когда просто ужастно скучно и нечего делать...Когда не с кем пообщаться, некуда сходить и т.д. Для меня учеба и работа лучшее лекарство от депрессии)

Аналогичная ситуация.
Я обычно, когда понимаю что это не просто плохое настроение, иду (иногда приходится себя заставлять) туда где много приятных мне людей и общаюсь, общаюсь и еще раз общаюсь. В результате до вечера - как рукой сняло депресию. Юмор, работа и близкие люди, по моему лучшее лекарство.
P.S. А еще обычно после тренировок ( я хожу в спортзал) настроение улутшается. Казалось бы, что должно ухудшится (веть устаю очень), а оно почему-то растет. Так что к лекарствам добавляю еще и спорт. :)

0

10

во-первых, еси у мя депрессняк, то я пытаюсь забить на него, как будто его нету, и ходить и улибыться всем, во-вторых, я могу включить такую музыку, что при нормальном состоянии слушать ну не могу и всё, и на последок: чай с мятой, корицей, ромашкой, малиной, с жасмином, шиповником, мелиссой,  зеленый чай, и остальные, и блокнот с ручкой и карамндошом)) ЗЫ: обожаю чаи с разными вкусами, и вам рекомендую, помогает))

0

11

Зайченок
Ты права! Чаи всегда раслабляет, особенно если он заварен правильно, т.е. не из пакетика)))

0

12

хы... нет, чай с САХАРОМ)))) И неважно какой!

0

13

Sale написал(а):

чай с САХАРОМ))))

А я чай всегда пью с сахарозаменителем))) Не боитесь, я не диабетик, просто уже привыкла, да и углеводов в них гараздо меньше, чем в сахаре)))

0

14

ну уж нет... я себя добровольно ограничивать не буду.... вон бабушке сахар низя, а так хочется... аж обидно..... Поэтому даёшь большую попу! :lol:

0

15

Sale
Ко всему можно привыкнуть, так что мне уже не кажется, что в чем-то я себя ограничиваю)))

Sale написал(а):

Поэтому даёшь большую попу!

))))))))

0

16

а я пью чай без сахара...так привыкла, что с сахаром мне не вкусно

0

17

Рок-клуб. Это меня спасает. Скорость тоже, мотоцикл - верный помощник  при депрессии, и конечно любмая музыка

0

18

Был у меня последний месяц этот депресняк..........еле спаслась от него............ни чего не помогало, пока не осмыслела все (прям как анонимные алкоголики)

0

19

Сон и тишина...
Я в этом настрое стихи пишу лично на кого и как влияет

0

20

пиво, деффки рок н ролл...

0

21

Камраден, а что вообще такое депресняк ?? Вот вы все его перенесли, а что это такое ?? Вы можете объяснить ??

0

22

действительно...лови карму)

0

23

тяжолй депресняка у меня никогда не было,да и вообще дипресия редно бывает,но помагает такой способ:сначало послушать какую нибудь позитивную музыку,а потом к друзььям,знакомым,к кому небудь,лижбы в себе не замкнутся

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Отдых и Развлечения » депресняк!