ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Интернет и любовь


Интернет и любовь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

из всех знакомств в инете, я нашла только одного друга, хорошего человека...
остальные - лишь бы поболтать в аське... когда скучно
но в знакомства в инете, продолжительными редко когда бывают, если честно...
а искренности в инете почти нет, редко бывают когда попадаются челы, которые расскажут о себе правду, да и вообще правду не только о себе
да и эти знакомства недолговечны...
приятней вспоминать реальное знакомство.. первый взгляд и все такое

0

32

Общаться через инет вобще опасно! Я, например, так болтал-болтал по аське и доболтался, что аж в уфу катался к девчёнке, правда ничем это не закончилось, поссорились(тоже по инету)))) и прекратили общаться. Сейчас с девушкой из питера "общаюсь")))
Проблема в том, что мы все играем роли и в сети их играть легче, тк есть время подумать над фразами и своими реакциями. В жизни мы немного другие.
А вобще раз в инете можно заниматься сексом и покупать разную ерунду онлайн, то почему нельзя найти любовь?

0

33

Слушайте, а вот например познакомились в реале, а потом произошло так, что человек уехал и вы с ним переписываетесь по электронной почте. И что если у тебя есть чувства к этому человеку..

0

34

тогда, например, для меня........два варианта......
.....если это безответно, то общение превращается в этакую форму моральной пытки, мучений самого себя, пустых надежд
........либо если это взаимно, то общение является одним из способов быть как можно ближе к любимому человеку
.........но могу допустить и третий вариант - это более близкое знакомство с человеком по нету, хотя,......это тоже относительно, веть то что мы пишем о себе и то чем мы есть очень часто отличается друг от друга

0

35

Интересно... вопрос изначально был "можно ли найти ЛЮБОВЬ в инете", а обсуждается поиск партнеров по жизни.)))
Здесь важно что есть для вас любовь, какие требования вы к ней предъявляете и какие цели вы ставите, когда ее "ищете". Мне вот, например очень хотелось получить "встряску" чуффств. А отношения нафиг не нужны были. Инет для этого - идеальный вариант.

0

36

ПриВеТ ВсЕм

0

37

Angel
В тему)))

0

38

Angel
:) молодец!!!

Море
Все подряд. Я ради интереса задал. Но больше склоняюсь к вопросу о спутнице...

0

39

Иван написал(а):

Но больше склоняюсь к вопросу о спутнице...

если ты логик, то вполне реально, если чувства врепеди разума, то исключено. Как всегда нет общих для всех решений и ответов)))

0

40

Море написал(а):

Как всегда нет общих для всех решений и ответов)))

Но все пытаются найти истину))))
Хотя как грится "Истина в вине"...

0

41

Иван написал(а):

чудеса случаются, возможно все, при первой реальной встрече видно

0

Похожие темы


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Интернет и любовь