ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Интернет и любовь


Интернет и любовь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Можно ли найти свою вторую половинку через Интернет?

0

2

Иван
Можно. Я вот сейчас до сих пор с девчонкой общаюсь, с которой познакомился через инет. Она живет в том же городе, что и я, поэтому не составляет труда встретиться, погулять.

Единственное условие знакомства в интернете (особенно для серьезных отношений, любви и т.д.):
Нельзя знакомиться с теми, кого не сможете встретить в реале.

0

3

Это нериально .Можно найти человека можно встретиться, можно разбежаться на следующее утро . Практикуется только такое.
            И зачем ??? Интернет не для того нужен !!!! Интернет - это цифры , невозможно!!!
если у человека появляется такая мысль Это интернет Бред!!!!

0

4

Но как насчет знакомст с девушками или для кого то с мужиками за границей...

0

5

Иван написал(а):

Но как насчет знакомст с девушками или для кого то с мужиками за границей...

А зачем?

0

6

а мы с моим мужем познакомились через инет...у нас в Риге есть свой Чат, так и называется РигаЧат, так у нас там стоолько семейных пар, уже с детьми... вообщем может это ппросто потому что у нас старна-то не такая большая....  :rolleyes:

0

7

kvalteri Я в шоке  :O

0

8

Все может быть... Мне не приходилось завязывать отношения через Инет, но у знакомых случаи были. Двоюродная сестра моей подруги познакомилась со своим мужем посредством ICQ. Просто переписывались, а потом к друг другу в гости нагрянули. Любви по фиг на расстояние, виртуал или реал. Она либо есть, либо ее нет.

0

9

Crazy_Cat
Полностью согласна)))) Но все равно считаю, что в реале знакомиться гораздо лучше!)))

0

10

Limar а что здесь такого? у каждого по своему судьба складывается  :pardon:
Crazy_Cat Алекса  да в реале конечно приятней. но откуда знаешь где тебя найдёт любовь, а когда уже всё, то не спрашиваешь себя откуда она взялась, из реала или инета  :rolleyes:

0

11

Я думаюможно найти любовь везде, и в инете тоже. Но при условии, что чюди будут честны в своем общении. Кстати мне например легче что-то написать, чем сказать. В инете я больше раскрываюсь.

0

12

Я думаюможно найти любовь везде, и в инете тоже. Но при условии, что чюди будут честны в своем общении. Кстати мне например легче что-то написать, чем сказать. В инете я больше раскрываюсь

Надо и в жизни быть честным и открытым.
    Искать любовь по интернету, помоему вообще последнее дело. :acute:

0

13

limar
но в жизни бывает разное, и я в этом не раз убеждалась. Кстати, не обязательно искать любовь в инете, может получиться так, что просто общаясь, например в форуме, человек понравится, и продолжить общение в реале и  убедиться, что это именно тот самый или самая.

0

14

Лена Возможно, но ............... моло вероятно

0

15

limar написал(а):

Искать любовь по интернету, помоему вообще последнее дело.

Искать любовь вообще не надо. Она сама знает, когда ей приходить.

0

16

limar
но ведь все таки возможно....

0

17

Лена  Crazy_Cat limar во-первых я согласна с Crazy_Cat, любовь вообще не ищут она сама приходит...
limar думаешь я спецом искала в инете, нет мы просто общались, 1 раз увидились в ночном клубе на общей тусовке и с тех пор вместе.... так что всё в нашей жизни бывает  :pardon:

0

18

Вы не так поняли , или я не так понял тему .
   Бывают разные случаи,но я имел в виду, что нельзя пологоться в этом деле на интернет ,
  Не в КоЕм СлуЧаИ.

0

19

limar ну в нашей жизни полагатся на что либо вообще опасно  :blum2:

0

20

помоему все в этом мире возможно, нет ничего невозможного, познакомились, пообщались, встретились, понравились друг другу, свидания, кино, подарки, и глядишь уже через некоторое время свадьба:), однако шанс найти  такого человека в инете очень мал, так как 9/10 из тех анкет которые оставляют на всевозможных сайтах знакомств, чатах - это прикол и ничего более, скажем так знакомство чтобы потрепаться о чем-нить. но 1/10 все таки есть:) Ведь мы же все равно не знаем что уготовила нам судьба, встретить ту самую( или того самого) дорого тебе человека  совершая обычный поход в магазин или же посредством интернета.

0

21

Всякое бывает.
Я встретила свою любовь в игре...
Общались 5месяцев по асе и при том ни у одного из нас и мысли не было о том , чтобы там какие чувсвта и все такое. Вообще такого не было ничего...просто был у меня лично спортивный интерес вытащить его, погулять....правда он живет о меня в 2-х часах езды )))
Ну и что? Встретили...весь "спорт" как рукой сняло...мы уже почти год вместе и . . . всё прелестно... )))
В САМОМ ИНЕТЕ любви канеш нет, есть иллюзия...

0

22

Настроение_Осени
Зато какая красивая иллюзия)

0

23

Вспомнилась фраза -жизнь это игра, сюжет -плохой, но графика -абалденная!))

0

24

Знаете, кстати одна моя знакомая по нету все время пытается найти себе парня... Ну как доходит время для встречи она теряется... Если к ней подходит парень на улице она тоже теряется... Зато пока общается в нете, живет в сказке...

0

25

Иван а вот это мне уже кажется болезнью...если человек живёт виртуальной жизнью...

0

26

Лучше все-таки знакомиться в реале, и приятнее и намного  интереснее, атмосфера другая

0

27

а вот это мне уже кажется болезнью

Мне тоже.... Инет это инет и....Всё!!!!

0

28

Хм , в и-нете многие герои и рыцари.
В и-нете можно "стать" кем угодно.
Вопрос в другом : а это вообще надо?
Так что , Иван, тащи свою знакомую от компа подальше )))

0

29

Хм , в и-нете многие герои и рыцари

Я, в инете, - я . :D

0

30

ИМХО, в инете можно познакомиться, но не найти любовь. Только после общения в реале, даже с людьми из инета, ты можешь узнать кто они на само деле и уже решить - хочешь быть с ним или нет!

0

Похожие темы


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Интернет и любовь